Информационный киоск "Елатьма сквозь века"

для Елатомского краеведческого музея

О заказчике

Основная экспозиция «Из века в век…», размещенная в трёх залах на втором этаже музея, рассказывает о различных исторических периодах развития поселка Елатьма – о первом упоминании города в документах, об истории названия, о городе–крепости, об уездном городе с открывшейся пятой по счёту в России гимназией и, наконец, о моногороде.

Задача

Разработать приложение для сенсорного киоска, посвященное поселку Елатьма

Осокина Анна

Дизайнер проекта

Интерфейс приложения сенсорного киоска выглядит как книга – “листая” страницы, можно вообразить, что листаешь настоящую книгу с архивными документами о Елатьме.

Этапы разработки проекта

Входящий запрос:

Разработать приложение для киоска, посвященное поселку Елатьма

Основные работы:

Отрисовка элементов приложения, создание анимаций, верстка, программирование, наполнение ПО контентом.

Сдача проекта:

Разработано ПО для приложения, заказчик остался доволен реализованным проектом.

Реализовано:

Команда Vinchi Interactive разработала приложение для сенсорного киоска, посвященное поселку Елатьма. Приложение содержит обширные материалы географического характера, исторические сведения о Елатьме и почетных гражданах, а также об архитектурных сооружениях. Проверить знания, полученные в результате знакомства с киоском, предлагается в ходе викторины

Обсудим ваш проект?

Нам важно помочь вам и решить ваши самые сложные задумки
Собственное производство и штат специалистов
Бесплатно подберем для вас выгодные решения
Поможем с закупкой в соответствии 44 ФЗ и 223 ФЗ
Оставляя заявку Вы даете своё согласие
на обработку личных данных