Проектирование музеев и мультимедиа экспозиций

Обратный звонок
Меню
Передвижной экран для Сахалинской области ВЭФ 2021

Передвижной экран для Сахалинской области ВЭФ 2021

Заказчик остался доволен реализованным проектом. Передвижной экран — уникальный формат в рамках форума, который привлек внимание потенциальных партнеров и инвесторов. На экран выведены основные показатели социально-экономического развития Курильских островов за 2015—2025 годы: демография, финансирование, уровень жизни, строительство, рост производства и прибыль.
Узнать стоимость проекта
Получить книгу всех проектов
Передвижной экран для Сахалинской области ВЭФ 2021

Гагарина Анастасия

Руководитель проектного отдела

К нам поступил запрос разработать интерактив с анимированной инфографикой. Формат передвижного экрана является оптимальным вариантом для визуальной презентации инвестиционной привлекательности региона. ПО содержит 5 блоков-экранов и делится информацией о жилой инфраструктуре, социально-экономических показателях и ключевых предприятиях.

О заказчике

Правительство Сахалинской области — единственного в стране островного региона, расположенного на 87 островах и включающего в себя остров Сахалин с прилегающими к нему территориями островов Уш, Зенковича, Монерон, Тюлений и две гряды Курильских островов (Большой и Малой).

Задача

Наглядно проиллюстрировать социальную и инвестиционную привлекательность Курильских островов при помощи интерактива

Этапы разработки проекта:

Входящий запрос:

Создать интерактивное решение, которое делится с потенциальными партнерами региона информацией об инвестиционной привлекательности островов

Основные работы:

Разработка дизайн-концепции, создание анимированных иллюстраций, разработка ПО, поставка и пуско-наладка оборудования

Сдача проекта:

Мы разработали передвижной экран для наглядной демонстрации материалов об инвестиционной привлекательности региона. Экран содержит развернутую информацию о предприятиях и социально-экономической инфраструктуре региона.


Реализовано:

Передвижной экран — уникальный формат в рамках форума, который привлек внимание потенциальных партнеров и инвесторов. На экран выведены основные показатели социально-экономического развития Курильских островов за 2015–2025 годы: демография, финансирование, уровень жизни, строительство, рост производства и прибыль.

Также в интерактиве присутствовала карта Курильских островов и уже достигнутые показатели: построенные школы, детские сады, больницы и предприятия, отреставрированные дороги, введенное в эксплуатацию жилье, основные градообразующие предприятия, их достижения и заслуги.

Понравился проект?

Реализуем для вас индивидуальный интерактивный информационный комплекс на сенсорном столе!

Понравился проект?

Расположение проекта:

Адрес:
г. Южно-Сахалинск, Сахалинская область, Коммунистический проспект, 32.

Отзыв заказчика:

Задумали проект, но не знаете, с чего начать?

Оставьте заявку - мы поможем вам! Погрузимся в задачу, предоставим эффективные варианты решений и предварительный расчет проекта

Оставить заявку на проект
Задумали проект, но не знаете, с чего начать?

Компания в цифрах

7

Лет
на рынке

50+

Специалистов
в штате

1200+

Реализованных
проектов

10

Стран СНГ, Европы
и Ближнего Востока
с нашими проектами

Наши клиенты

Наши клиенты
Пермская ярмарка - партнеры
Наши клиенты
Наши клиенты
Наши клиенты
Наши клиенты