Проектирование музеев и мультимедиа экспозиций

Обратный звонок
Меню
Программное обеспечение «Чехов и Сахалин»

Программное обеспечение «Чехов и Сахалин»

В рамках проекта для Историко-литературного музея «А. П. Чехов и Сахалин» дизайнерами и программистами было разработано приложение, которое рассказывает об истории создания музея, а также о путешествии А. П. Чехова на Сахалин.
Узнать стоимость проекта
Получить книгу всех проектов
Команда

Гагарина Анастасия

Руководитель проектного отдела

Это был один из первых моих проектов. Он знаменателен тем, что мы впервые разработали административную панель для наполнения софта контентом, которая впоследствии упростила работу над подобными проектами. Сам проект был больше посвящен именно путешествию А. П. Чехова, его мыслям в ходе странствий, о каждом городе России у него было особенное представление.

О заказчике

Историко‐литературный музей «А. П. Чехов и Сахалин» состоит из нескольких экспозиций, которые посвящены жизни писателя и тому, что с ним связано.

Задача

Разработать приложение для сенсорного киоска для историко‐литературного музея «А. П. Чехов и Сахалин»

Пример программного обеспечения «Чехов и Сахалин»:

Этапы разработки проекта:

Входящий запрос:

Разработать интерактивный софт о жизни поэта А. П. Чехова и об экспозиции музея.

Элементы дизайна интерфейса

Основные работы:

Отрисовка элементов приложения, создание анимаций, верстка, программирование, наполнение контентом.

Элементы дизайна интерфейса

Сдача проекта:

Готовый софт был установлен на сенсорное оборудование музея.

Экран приложения

Реализовано:

В рамках проекта для Историко-литературного музея «А. П. Чехов и Сахалин» дизайнерами и программистами было разработано приложение, которое рассказывает об истории создания музея, а также о путешествии А. П. Чехова на Сахалин. На реализацию данного проекта ушло порядка двух месяцев. Посетители музея могли ознакомиться с архивными материалами в удобной интерактивной форме.

Понравился проект?

Реализуем для вас индивидуальный интерактивный информационный комплекс на сенсорном столе!

музейное пространство

Расположение проекта:

Адрес:
Александровск-Сахалинский, Сахалинская область, улица Чехова, 19.

Отзыв заказчика:

Алексеева Екатерина

Историко‐литературный музей «А. П. Чехов и Сахалин»
11 Янв 2019

Компания Vinchi Interactive разработала программное обеспечение для информационных киосков. Рабочий процесс проходил оперативно, разработчики всегда были на связи. Мы остались полностью удовлетворенные созданным проектом!

Похожие проекты

Приложение получилось красочным, наполненным играми, анимированными иллюстрациями, фотогалереей, рецептами, загадками, все это делает его привлекательным для посетителей всех возрастов.

Команда Vinchi Interactive разработала программное обеспечение об история Увинского района, поселка Ува, музея, почетных и знаменитых людях района. Заказчик получил его в комплексе с оборудованием — сенсорной панелью с диагональю 65″ горизонтальной ориентации и разрешением 3840×2160.

Компания в цифрах

Гарантия

7

Лет
на рынке

Сотрудники

50+

Специалистов
в штате

Проекты

1300+

Реализованных
проектов

География

10

Стран СНГ, Европы
и Ближнего Востока
с нашими проектами

Наши клиенты

ООО Русь
Государственный Эрмитаж
Восточный экономический форум
Правительство Пермского края
ОМК
АО «ОХК «Уралхим»